Russell FORESTER - Lot 190

Lot 190
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 868EUR
Russell FORESTER - Lot 190
Russell FORESTER SANS TITRE, 1975 Ensemble de dix encre sur papier signé et daté en bas à droite 14 x 12 cm à vue
Mes ordres d'achat