Matei NEGREANU - Lot 187

Lot 187
Estimation :
150 - 300 EUR
Matei NEGREANU - Lot 187
Matei NEGREANU «ELLE ÉTAIT ADORABLE» Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, titré au dos sur l’encadrement 50 × 60 cm à vue
Mes ordres d'achat