J.L MAAS - Lot 167

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
J.L MAAS - Lot 167
J.L MAAS LES FUMEURS Huile sur carton signé en bas à gauche 61 × 51 cm (usures, carton gondolé)
Mes ordres d'achat