Marc REBIERRE (1934) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Marc REBIERRE (1934) "LE CHÂLE NOIR" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 73 x 92,5 cm (manques à la peinture)
Mes ordres d'achat