PAIRE DE TABLES DE CHEVET Art Déco circulaires en bois - Lot 147

Lot 147
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 744EUR
PAIRE DE TABLES DE CHEVET Art Déco circulaires en bois Un tiroir ouvrant latéralement par une prise en métal doré et résine H: 54,,5 cm - D: 52,5 cm (éclats au bois, usures)
Mes ordres d'achat