Paul BELMONDO (1898-1982) - Lot 146

Lot 146
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
Paul BELMONDO (1898-1982) NU Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 52/150 en bas à gauche 63 x 46 cm
Mes ordres d'achat