D'AUBIGNY (d'après) - François-Denis NÉE (graveur) - Lot 116

Lot 116
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 99EUR
D'AUBIGNY (d'après) - François-Denis NÉE (graveur) « VUE DE LA VILLE DE BASTIA Capitale de l'Isle de Corse, prise du pied de la Tour de Toga, sur le Chemin Cap Corse » Gravure sur papier signé dans la planche et numéroté 1 28,5 x 41 cm (feuille à vue)- 24,5 x 36,5 cm (planche) (mouillures et usures)
Mes ordres d'achat