SUITE DE SIX CHAISES - Lot 110

Lot 110
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 434EUR
SUITE DE SIX CHAISES en acajou et placage d’acajou Style Chippendale H: 99 cm – L : 53,5 cm – P: 43,5 cm (usures et deux avec pieds arrière droit restauré)
Mes ordres d'achat