BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE selon Beaumont en bois doré et sculpté - Lot 103

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 149EUR
BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE selon Beaumont en bois doré et sculpté surmonté d’un aigle dans une couronne de chêne Fin du XVIIIe siècle H: 87 cm - L: 47 cm (sans son mercure, accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat