Lustre en bronze doré et patiné aigle tenant une branche de - Lot 92

Lot 92
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 471EUR
Lustre en bronze doré et patiné aigle tenant une branche de chêne à trois lumières début 20eme LUSTRE en bronze doré et patiné noir à décor d’un aigle tenant une branche de chêne à trois lumières XIXe siècle H : 40 cm – L : 50 cm
Mes ordres d'achat