CARTEL en bronze doré et ciselé surmonté d'un putto musicien - Lot 90

Lot 90
Estimation :
200 - 400 EUR
CARTEL en bronze doré et ciselé surmonté d'un putto musicien, flanqué de motifs rocaille et reposant un socle rocaille Le cadran émaillé et marqué JOLLET ET CIE XIXème siècle (usures, mouvement à revoir , sans clé) H: 34 cm - L: 24 cm - P: 14 cm
Mes ordres d'achat