COFFRET en acajou et plaquage d'acajou et laiton doré orné d - Lot 88

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 620EUR
COFFRET en acajou et plaquage d'acajou et laiton doré orné d'un cartouche monogrammé P T, poignées latérales de portage en laiton Probablement coffret de duel avec clé H:11cm L:51cm P:32cm (usures et rayures )
Mes ordres d'achat