MIROIR en bois sculpté et doré chantourné - Lot 85

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
MIROIR en bois sculpté et doré chantourné Style rocaille, parties anciennes H: 115 cm - L: 76 cm (glace rapportée, éclats, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat