Jean-François VEYRAT - Lot 135

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Jean-François VEYRAT DRAGEOIR en argent (925 millièmes) et verre dans le style rocaille Poinçon Minerve 1er titre Veyrat orfèvre H: 14,5 cm - L: 25 cm - P: 12 cm Poids brut : 1015 g (restaurations, usures)
Mes ordres d'achat