Lot de QUATRE TIMBALES en argent (925 millièmes) à décor cis - Lot 134

Lot 134
Résultat : 198EUR
Lot de QUATRE TIMBALES en argent (925 millièmes) à décor ciselé et guilloché L'une marquée "Madeleine", deux autres monogrammées RC et SK Poinçons Minerve 1er titre H: 6,5 à 9 cm Poids net : 299 g
Mes ordres d'achat