AUCOC - Lot 106

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 719EUR
AUCOC - Lot 106
AUCOC PLAT ROND en argent (925 millièmes) à frise de laurier et monogrammé J en lettre anglaise dans un cartouche en forme de blason D : 33 cm Poids brut: 1 040 g ( usures)
Mes ordres d'achat