ECUELLE à oreilles argent (925 millièmes) monogrammé TD - Lot 104

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
ECUELLE à oreilles argent (925 millièmes) monogrammé TD XVIIIe siècle D : 19 cm Poids : 520 g (usures)
Mes ordres d'achat