BOIN - TABURET - Lot 103

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 463EUR
BOIN - TABURET - Lot 103
BOIN - TABURET BOIN-TABURET LEGUMIER COUVERT ET SON DORMANT en argent (925 millièmes) à frise de palmette et armoiries surmontés d'une couronne de marquis, la prise en pomme de pin Poids brut: 2100g environ (usures)
Mes ordres d'achat