Louis VUITTON - Lot 156

Lot 156
Estimation :
950 - 1000 EUR
Louis VUITTON - Lot 156
Louis VUITTON MALLETTE modèle "President monogram" en bois et toile monogrammé, fermoir en laiton, intérieur vert H : 35 cm - L : 44 cm - P : 12 cm (légères usures au dessus de la serrure, avec clef)
Mes ordres d'achat