BRACELET GOURMETTE américaine en or jaune 18K (750 millièmes - Lot 107

Lot 107
Estimation :
3500 - 4500 EUR
BRACELET GOURMETTE américaine en or jaune 18K (750 millièmes) Orné en pendeloque d'une pièce de 20 francs dit Napoléon dans un pendentif cordage Poids brut : 130,2g
Mes ordres d'achat