BRACELET articulé en argent (800 millièmes) à décor de rince - Lot 89

Lot 89
Estimation :
30 - 50 EUR
BRACELET articulé en argent (800 millièmes) à décor de rinceaux Poids brut: 31g
Mes ordres d'achat