Lot en argent comprenant un bracelet à décor de rose - Lot 77

Lot 77
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot en argent comprenant un bracelet à décor de rose Trois chaînes Poids brut : 39,8g On y joint une chaîne argent 800 millièmes Poids brut : 4g
Mes ordres d'achat