PAIRE DE CREOLES en or blanc 18K (750 millièmes) ornée de di - Lot 72

Lot 72
Estimation :
370 - 390 EUR
PAIRE DE CREOLES en or blanc 18K (750 millièmes) ornée de diamants taille baguettes pour 0,20 carat Poids brut: 1,7g
Mes ordres d'achat