BAGUE en argent (800 millièmes) ornée d'une calcédoine pirif - Lot 69

Lot 69
Estimation :
10 - 15 EUR
BAGUE en argent (800 millièmes) ornée d'une calcédoine piriforme Poids brut : 7,6g TDD: 51,5
Mes ordres d'achat