COLLIER en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de trois saph - Lot 62

Lot 62
Estimation :
550 - 600 EUR
COLLIER en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de trois saphirs ronds calibrant 0.51 carat dans un entourage de trente neuf diamants ronds taille moderne pour 0.20 carat. COLLIER en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de trois saphirs ronds calibrant 0.51 carat dans un entourage de trente neuf diamants ronds taille moderne pour 0.20 carat. Fermoir anneau ressort. Poids brut: 1,65g
Mes ordres d'achat