COLLIER en or jaune 18K (750 millièmes) composé d'un pendent - Lot 61

Lot 61
Estimation :
180 - 200 EUR
COLLIER en or jaune 18K (750 millièmes) composé d'un pendentif coeur à pavage de pierres d'imitation et chaine Poids brut: 5g95 Fermoir anneau ressort.
Mes ordres d'achat