BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d'un saphir d'en - Lot 50

Lot 50
Estimation :
750 - 800 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d'un saphir d'environ 3.09 carats épaulé de six brillants pour 0.15 carat Poids brut: TDD : 54 Certificat du Emil Gem Laboratory N° 115017-2
Mes ordres d'achat