SEAU A GLACE années 40 en sycomore et verre - Lot 179

Lot 179
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
SEAU A GLACE années 40 en sycomore et verre SEAU A GLACE en sycomore et verre Travail des années 60 H: 17 - D: 22 cm (usures) (usures, fêles)
Mes ordres d'achat