Deux boites en acajou - Lot 175

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Deux boites en acajou Lot de deux boites : une acajou H 14 cm - L : 28 cm - P: 17 , 5 cm ( usures) , l'autre en bois de placage orné d'un catouche en laiton H : 11, 5cm - L : 33 cm - P : 21 cm XXe siècle (usures)
Mes ordres d'achat