XAVIER ALVAREZ - Lot 158

Lot 158
Estimation :
1800 - 2000 EUR
XAVIER ALVAREZ - Lot 158
XAVIER ALVAREZ FUSION Sculpture en bronze patiné noir signé et numéroté, 150 numérotée 7 / 8 H: 83 cm – avec socle
Mes ordres d'achat