Marta COLVIN - Lot 155

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Marta COLVIN - Lot 155
Marta COLVIN Sans titre Sculpture en bronze doré et patiné sur un socle en marbre signé sur la terrasse H: 34,5 cm H avec le socle : 39,5cm
Mes ordres d'achat