NEVERS - Lot 158

Lot 158.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
NEVERS - Lot 158
NEVERS DEUX ASSIETTES en faience polychrome à décor révolutionnaire aux drapeaux d'attributs surmonté de trois fleurs de lys dans un cartouche couronné Fin du XVIIIe siècle (éclats et usures)
Mes ordres d'achat