TABLE DE SALON en bois de placage marqueté en feuilles toute - Lot 260

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
TABLE DE SALON en bois de placage marqueté en feuilles toutes faces ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pioeds fuselés cannelés à sabots. DEssus de marbre veiné à galerie ajouré Style Louis XVI H : 75 cm L; 64,5 cm - -P: 41 cm (usures)
Mes ordres d'achat