DEUX CHAISES en acajou et placage d'acajou à pieds avant mou - Lot 259

Lot 259
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
DEUX CHAISES en acajou et placage d'acajou à pieds avant mouluré de fleurs de lotus stylisée, pieds arrières sabre, assise en point de croix décor floral Style Restauration H : 84 cm L : 35 cm- P: 37 (usures On y joint une CHAISE paillée en bois naturel à barettes H : 84 cm - L : 42 cm - P : 41 cm (usures)
Mes ordres d'achat