PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS en bois naturel mouluré et scu - Lot 256

Lot 256
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes reposant sur des pieds cambrés Style Louis XV H: 81 cm - L : 61 cm - P : 50 cm (usures)
Mes ordres d'achat