Trois souvenirs de voyage : deux collier à plumes teintées j - Lot 224

Lot 224
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Trois souvenirs de voyage : deux collier à plumes teintées jaune, bleu, rouge ou marron et un personnage en bois polychrome assis sous un arbres (accidents et manques)
Mes ordres d'achat