BOUILLON et SON DORMANT en argent (925 millièmes) à décor gu - Lot 134

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BOUILLON et SON DORMANT en argent (925 millièmes) à décor guilloché et d'un cartouche monogrammé "H.F.". et gravé par JB le 22 7 BRE 1872 Poids brut : 521g (usures)
Mes ordres d'achat