Lot comprenant : - Lot 60

Lot 60
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : - Lot 60
Lot comprenant : - Famille d’ouvrier Gravure sur papier portant une signature et numéroté 27/125 en bas à droite 32 x 24 cm ( rousseurs et usures, non encadrée) - D'après R. BAYARD Vue d’Eglise Saint Dominique (Portugal) Mention « Salon de Paris 1919 » Dédicacé à Monsieur Rives en bas à droite Gravure bois 35 x 27 cm (usures, non encadrée) -Ecole Moderne Berger et son troupeau dans la bergerie Estampe en couleurs sur papier 46 x 34 cm (usures, non encadrée)
Mes ordres d'achat