Pendentif en or gris 750 millièmes, ornée d'un péridot ovale - Lot 118

Lot 118
Estimation :
400 - 450 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, ornée d'un péridot ovale facetté en serti griffe rehaussé de petits diamants brillantés ainsi que la bélière. Poids du péridot: 3 cts env. Poids brut: 2 g.
Mes ordres d'achat