Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une topaze ovale fac - Lot 117

Lot 117
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une topaze ovale facettée en serti griffe épaulée de petits saphirs ronds facettés. Poids de la topaze: 5.50 cts env. Poids brut: 4.70 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat