LOT DE DEUX BAGUES en or jaune 18K (750 millièmes) comprenan - Lot 76

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT DE DEUX BAGUES en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant une alliance et une bague toi et moi ornée d'une émeraude et d'une perle de culture en châton à griffes Poids brut alliance : 2g Poids brut bague toi et moi : 2,4g TDD alliance : 53,5 TDD bague toi et moi : 50
Mes ordres d'achat