BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une pierre rou - Lot 73

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une pierre rouge d'imitation sertie trois griffes Poids brut : 3 g TDD : 47 (Tour de doigt déformé)
Mes ordres d'achat