PIECE DE 10 FRANCS en or jaune 18K (750 millièmes) montée en - Lot 68

Lot 68
Estimation :
150 - 180 EUR
PIECE DE 10 FRANCS en or jaune 18K (750 millièmes) montée en broche. Poids brut: 6,2 g Longueur : 6,2 cm.
Mes ordres d'achat