Lot comprenant : - Lot 62

Lot 62
Lot comprenant : - Lot 62
Lot comprenant : DEMI ALLIANCE en or blanc 18K (750 millièmes) orné de huit pierres d'imitation blanches. Poids brut : 1,8 g. Tour de doigt : 50. CHEVALIERE en or jaune 18K (750 millièmes) monogrammée. Poids brut 5,9 g. Tour de doigt : 47. (Tour de doigt cassé). PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) en forme de croix. Poids brut : 2,0 g. CLIP en or jaune 18K (750 millièmes) figurant un serpent serti d'une pierre bleue d'imitation. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat