BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (950 milliè - Lot 57

Lot 57
Estimation :
100 - 120 EUR
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) orné d'un diamant taille ancienne Poids brut : 4,9 g TDD (4g pour l'or et 0,9g pour le platine)
Mes ordres d'achat