PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) avec une perle sur - Lot 55

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) avec une perle surmontée d'un diamant en serti à griffes d'environ 0,10 carat Poids brut : 1,05 g H : 1 cm
Mes ordres d'achat