BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) ornée de quatre petits - Lot 52

Lot 52
Estimation :
250 - 280 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) ornée de quatre petits diamants taille princesse Poids brut : 1,8 g Poids des diamants : 0,15 carat environ TDD : 52.
Mes ordres d'achat