Lionel SOURISSEAU, voyage mental, acrylique, 2006 - Lot 134

Lot 134
Estimation :
500 - 700 EUR
Lionel SOURISSEAU, voyage mental, acrylique, 2006 Lionel SOURISSEAU "VOYAGE MENTAL", 2006 Acrylique sur papier signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos 36 x 48 cm
Mes ordres d'achat