Jacques-Henri GUYOT (1946) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Jacques-Henri GUYOT (1946) Portrait de femme au palmier Lithographie en couleur signée dans la planche en bas à gauche Numérotée 65/500 50 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat