D'après Jacques-Henri GUYOT (1946) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après Jacques-Henri GUYOT (1946) Femme au rouge à lèvres Lithographie numérotée 472/500 50 x 42 cm
Mes ordres d'achat